Газета "Новый путь"

Новости

Мир моих увлечений

Подведены итоги районного конкурса ученического портфолио «Мир моих увлечений», который проходил в дистанционном формате с 5 октября по 24 декабря. 
 
В конкурсе приняли участие 43 обучающихся от 7 до 17 лет и 5 коллективов из 12 образовательных организаций Бокситогорского района. 
По условиям конкурса необходимо было представить электронное портфолио своих достижений в выбранной номинации за период с 2017 по 2020 год включительно, а также приложить краткую автобиографию, фото своих работ, видеозаписи выступлений, различные отзывы, цифровые следы, статьи в СМИ и т.д., опубликованные в 2017-2020 годы.
На основании решения жюри победителями и призерами районного дистанционного конкурса ученического портфолио «Мир моих увлечений» в своих возрастных категориях стали:
 
Номинация «Декоративно-прикладное и изобразительное творчество»
 
1 место - Еськова Анфиса, обучающаяся МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО».
 
2 место - Григорьева Таисия, обучающаяся МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО».
 
2 место - Игнатьева Анастасия, обучающаяся МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО».
 
2 место – Шулькова Алина, обучающаяся ГКОУ ЛО «Ефимовская школа – интернат, реализующая адаптированные образовательные программы».
 
3 место - Тимофеева Дарья, обучающаяся МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО».
 
Номинация «Спорт - моя судьба»
 
1 место - Колесов Борис, обучающийся МБОУ «Бокситогорская ООШ №1».
 
1 место - Рассказов Семен, обучающийся МБОУ «СОШ №1» г. Пикалево.
 
1 место - Рассказова Полина, обучающаяся МБОУ «СОШ №4» г.Пикалево им.А.П.Румянцева.
 
2 место - Курилов Виктор, обучающийся МБОУ «Борская СОШ».
 
2 место - Макунькина Валерия, обучающаяся МБОУ «СОШ №3» г. Пикалево.
 
2 место - Смирнова Анастасия, обучающаяся МБОУ «СОШ №3» г. Пикалево.
 
3 место - Баданина Елизавета, обучающаяся МБОУ «Бокситогорская СОШ №2».
 
3 место - Кузьмин Никита, обучающийся МБОУ «СОШ №3» г. Пикалево.
 
3 место - Морозов Евгений, обучающийся МБОУ «Борская СОШ».
 
3 место - Яшичев Евгений, обучающийся МБОУ «Бокситогорская СОШ №3».
 
Номинация «Техническое творчество»
 
1 место - Петухова Екатерина, обучающаяся МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО».
 
1 место - Пименова Александра, обучающаяся МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО».
 
2 место - Кот Владислава, обучающаяся МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО».
 
2 место - Кудрявцев Илья, обучающийся МБОУ «Борская СОШ».
 
2 место - Травников Алексей, обучающийся МБОУ «СОШ №3» г. Пикалево.
 
Номинация «Музыкальное творчество»
 
1 место - Колосов Владислав, обучающийся МБОУ ДО «Бокситогорская ДШИ».
 
2 место - Венедиктова Ангелина, обучающаяся МБОУ «СОШ №3» г. Пикалево.
 
Номинация «На все руки от скуки»
 
1 место - Вахрушева Софья, обучающаяся МБОУ «ООШ №2 г. Пикалево».
 
1 место - Мулькова Мария, обучающаяся МБОУ «Бокситогорская ООШ №1»
 
1 место – Петрова Дарья, обучающаяся МБОУ «СОШ №4» г. Пикалево им.А.П.Румянцева.
 
2 место - Слюняева Варвара, обучающаяся МБОУ «СОШ №3» г. Пикалево.
 
2 место - Шихалова Софья, обучающаяся МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО».
 
3 место - Кобко Софья, обучающаяся МБОУ «СОШ №1» г. Пикалево.
 
3 место - Кудрявцев Алексей, обучающийся ГКОУ ЛО «Ефимовская школа – интернат, реализующая адаптированные образовательные программы».
 
3 место - Роткин Роман, обучающийся МБОУ «СОШ №3» г. Пикалево.
 
Номинация «Театральное творчество»
 
1 место - Волосатова Анастасия, обучающаяся МБОУ ДО «Бокситогорская ДШИ».
 
2 место - Ломоносова Арина, обучающаяся МБОУ ДО «Бокситогорская ДШИ».
 
3 место - Барышева Виктория, обучающаяся МБОУ «СОШ №3» г. Пикалево.
 
3 место - Петрова Ксения, обучающаяся МБОУ «СОШ №3» г. Пикалево.
 
Номинация «Дружный коллектив»
 
1 место - Детско-юношеская студия «FreedomArt» МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО».
 
2 место - Образцовая студия детской моды и молодежной моды «Авангард» МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО».
 
3 место - детский образцовый хореографический ансамбль «Карусель» МБОУ ДО «Бокситогорский ЦДО».
 
Победители и призеры будут награждены грамотами и призами комитета образования Бокситогорского района.
 
Обучающиеся, ставшие победителями и призерами конкурса, имеют приоритет при отборе в состав групп детей, направляемых комитетом образования на бесплатные экскурсии, поездки, спектакли, концерты, посещение областных новогодних представлений и т.д.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Заголовок:
Сообщение:
Вернуться к списку новостей
Вверх